Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки.

2дек 2019
Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки.
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.

Генеральная уборка от Клининг Агентства Убираша

Генеральная уборка- в помещении относится к наиболее трудоемким видам домашней работы. По этому многие хозяйки относятся к ней с нескрываемой опаской. Стараются её разбить на несколько этапов, проводить не в полном объёме или вовсе не делать. Но рано или поздно каждый аккуратный хозяин или хозяйка столкнётся с проблемой генеральной уборки. И перед ней встанет выбор уделить этому процессу своё драгоценное время или обратиться к профессионалам. Часто выбор лежит не только в плоскости финансов. Часто у вас просто нет необходимого инвентаря специальных химических средств, а часто просто умения делать некоторые операции. А может просто жалко ноготки! 

Генеральная уборка--также проводятся с использованием моющих и дезинфицирующих средств. При этом осуществляется обработка не только полов, мебели, оборудования, подоконников, дверей, а также стен, инвентаря и светильников. В жилых помещениях, квартирах и домах рекомендуется проводить генеральную уборку один раз в месяц. В остальных помещениях например офисах с большим количеством проходящих через ни людей такую уборку следует делать чаще - один раз в неделю. Это особенно актуально в период массового заболевания людей простудой. Еще одним отличием генеральной уборки от текущей является режим использования средств дезинфекции. Так, поддерживающие уборки проводят по режимам, удобным скорее вам, и только в случае загрязнении квартиры различными видами стойких, а может даже опасных или просто стойких загрязнений можно запланировать генеральную уборку. При проведении генеральной уборки  используют дезинфицирующие средства, моющие средства, средства для удаления жировых отложений. Исключение составляют  жилые помещения в которых проживают дети, аллергики или люди с ослабленным иммунитетом. В этом случае лучше делать эко уборку.

Эффективная уборка жилых помещений.

Что нужно сделать для того, чтобы уборка помещений была эффективной?

·       Во-первых, обеспечить целостность покрытия обрабатываемых поверхностей. То есть уборка не повреждать поверхности стен, полов, потолков, мебели, нагревательных приборов.  Не должны иметь сколов, щелей, трещин, иных механических повреждений, следов коррозии и т.п. Их поверхность должна быть гладкой, исключающей накапливание пыли.

·         Во-вторых, средства применяемые для мытья и уборки не должны повреждать покрытие полов, стен, потолков, мебели, оборудования, нагревательных приборов и др.

·         В-третьих, необходимо разместить мебель и предметы быта в помещениях таким образом, чтобы во время уборки были легко доступны все поверхности.

·         В-четвертых, правильно выбрать моющие и дезинфицирующие средства.

·         В-пятых, приготовить достаточное количество уборочного инвентаря.

·         В-шестых, уметь безопасно пользоваться всем необходимым инвентарём.

Как правильно выбрать моющие и дезинфицирующие средства для проведения текущих и генеральных уборок? При выборе средств для уборки в первую очередь необходимо определить какие виды загрязнений необходимо будет удалить. Очистка отдельных участков от грязи и пыли производится с помощью моющих порошков или гелей. Для этого надо тщательно ознакомиться с инструкциями на упаковке. Не лишне будет провести пробное использование средства на не больших участках, чтобы избежать повреждения поверхностей мебели и сантехники.

Генеральная уборка это процесс который потребует от Вас больших усилий и значительного времени. Часто он сопряжён с умением применять специальные знания и навыки. Если Вы уверены в своих силах то можете приступать. Если у Вас есть сомнения Вы можете обратиться к клинерам Клиненгового Агентства Убираша. И посвятить себя более интересным делам нежили  борьба с многолетней грязью. Тем более для вступивших в группу https://vk.com/ubirasha действует 10% скидка.

Приедем быстро - уберём чисто!


Смотрите также:

Акция от УБИРАША 18.07.2019 Акция от УБИРАША
Клининг Агентство проводит Акцию. Закажите генеральную уборку до конца месяца и получите МОЙКУ ОКОН БЕСПЛАТНО!
Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса. 01.04.2020 Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса.
Как и какими средствами убирать и дезинфицировать квартиру в период эпидемии коронавируса. Как Убираша очистит помещение и воздух в нем от аэрозолей вируса.
10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме 03.04.2020 10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме
В статье даны рецепты средств с содой по тщательному удалению кошачьего запаха с пола ковра и обуви
Вопросы и ответы о нашем сервисе 01.04.2019 Вопросы и ответы о нашем сервисе
Краткие ответы на вопросы о сервисе Клининг Агентстве Убираша. За более подробной информацией Вы можете обратиться лично на почту или по телефону.
Стоимость и оплата заказа 01.04.2019 Стоимость и оплата заказа
Вы можете оплатить уборку онлайн с помощью банковских карт MasterCard и Visa во время заказа на сайте или же оплатить уборку наличными после её окончания. Все наши клинеры проверенные люди.
×
Клининг Агентство Убираша