Стоимость и оплата заказа

1апр 2019
Стоимость и оплата заказа
Вы можете оплатить уборку онлайн с помощью банковских карт MasterCard и Visa во время заказа на сайте или же оплатить уборку наличными после её окончания. Все наши клинеры проверенные люди.

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА ЗАКАЗА УБОРКИ. 

Стоимость уборки зависит от площади квартиры или площади тех помещений, которые Вы хотите убрать.

За отдельную плату Вы также можете заказать, например, мытьё окон, уборку внутри кухонных шкафчиков, чистку духовки и другие услуги.  

Вы можете оплатить уборку онлайн с помощью банковских карт MasterCard и Visa во время заказа на сайте или же оплатить уборку наличными после её окончания.    

Приедем быстро-уберём чисто! Жми!

Делайте заказы на уборку - мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Смотрите также:

Вопросы и ответы о нашем сервисе 01.04.2019 Вопросы и ответы о нашем сервисе
Краткие ответы на вопросы о сервисе Клининг Агентстве Убираша. За более подробной информацией Вы можете обратиться лично на почту или по телефону.
Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки. 02.12.2019 Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки.
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.
Акция от "УБИРАША" 04.07.2019 Акция от "УБИРАША"
Акции Клининговой компании Убираша регулярно проводятся для участников группы ВКонтакте. На сайте можно найти стикер Хочу ПРОМО КОД, и получить его по e-mail.
Акция от УБИРАША 18.07.2019 Акция от УБИРАША
Клининг Агентство проводит Акцию. Закажите генеральную уборку до конца месяца и получите МОЙКУ ОКОН БЕСПЛАТНО!
Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса. 01.04.2020 Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса.
Как и какими средствами убирать и дезинфицировать квартиру в период эпидемии коронавируса. Как Убираша очистит помещение и воздух в нем от аэрозолей вируса.
×
Клининг Агентство Убираша